измерения прямоугольного параллелепипеда равны 2 см 3 см и 5 см Найти сумму длин рёбер и площадь

поверхности параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.

Ответ:

1)Sп.п.п.= 2(ab+bc+ac) = 2*(6+15+10) = 62

3)Длина всех ребер будет = 4(a+b+c) = 40