1)Найди сумму длин рёбер прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 13см, 16 см,

21см. 2)Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9м, 24м, 11м. 3)Найдите сумму длин всех рёбер и площадь поверхности куба, если его ребро равно 5 см ЗАРАНЕЕ СПАСИБО^-^

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Анастасия.
1)P=13+16+21=50(см)
2)S=9*24*11=2376(см 2)
3)P=5*4=20(см)
S=5*5=25(см 2)