Длина квадрата 4 2/3 найдите периметр и площадь квадрата, ПО ДЕЙСТВИЯМ ПЖ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Ксюша.

Ответ:

P = 18 2/3

S = 21 7/9

Пошаговое объяснение:

P квадрата = 4a = 4 * 4 2/3 = 14/3 * 4 = 56/3 = 18 2/3

S квадрата = a^2 = (14/3)^2 = 14^2/3^2 = 196/9 = 21 7/9

Отв: P = 18 2/3

S = 21 7/9