Площадь клумбы — 36000см2, её ширина — 18 см. Определи длину клумбы: см.Сколько это

метров?Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Настя.

Ответ:

36000 ÷ 18=2000 см

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти ширину воспользуемся формулой S=a×b

b - в нашем случае ширина . Преобразуем формулу b=S/a . b=36000 ÷ 18 = 2000 см.

2000см =20 м.