площадь прямоугольной клумбы 24 квадратных метра.каким может быть периметр этой клумбы если длина и

ширина клумбы целое количество метров.длину иширину клумбы увеличели на 1 метр. как изменится уу периметр в каждом случае. как при таком увеличении изменится площадь клумбы. проверь свое предположение вычислив площади всех прямоугольников.

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Кирилл.

возм варианты: 1 на 24, 2 на 12, 3 на 8, 4 на 6.

1)2*25=50

2)3*13=39

3)4*9=36

4)5*7=35

ответ: на 50, 39, 36, 35 соответственно