Из Минска и Бреста,расстояние между которыми 348 км,навстречу друг другу выехали два автомобиля. Из

Минска со скоростью 60 км/ч,а из Бреста со скоростью 56 км/ч. Сколько километров проедет автомобиль из Минска до встречи с автомобилем, который выехал из Берста?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гаршина Настя.

Ответ: 348=60*t+56*t=116*t или t=348/116=3 часа. Искомое расстояние равно 3*60=180 км.

Пошаговое объяснение:

0 4