Диаметр окружности равен 5,73 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). C = ____ см.

Ответы на вопрос

Отвечает Бобылев Валерий.

Ответ:

17,99

Пошаговое объяснение:

5,73/2= 2,865

Р = 2*3,14*2,865= 17,99см