Путешественник первую часть пути шел пешком в течение 2 часов со скоростью 5 км в час. Вторую часть

пути он ехал на велосипеде в течение 3 часов со скоростью 20 км в час. Третью часть своего пути он перемещался на автомобиле и был в пути 6 часов, развивая скорость 75 км в час. Каков общий путь, который проделал путешественник? Укажи правильную схему к решению задачи. А) ._._.____.____.____.____.____.____.__.__.__. Б) .____.____.____.____.____.____._._.__.__.__. В) ._._.__.__.__.____.____.____.____.____.____.

Ответы на вопрос

Отвечает Витебский Артём.

5*2 = 10 (км) - прошёл пешком.
20*3 = 60 (км) - на велосипеде.
75*6 = 450 (км) - на автомобиле.
10+60+450 = 520 (км) - общий путь.

Схема В.