Составьте простые дроби и переведите в десятичную 10 дробей ДАМ 20 БЫЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурашников Тёма.

Ответ: 1) 1/2 = 0,5

2)8/5 = 1,6

3)7/100 = 0,07

4)8/3 = 2,(6)

5)3/5 = 0,6

6)8/25 = 0,32

7)9/2 = 4,5

8)18/5 =3,6

7) 72/5 = 14,4

8) 5/10=0,5

9)17/25 =0,68

10)82/4 = 20,5