Найдите трехзначное число, которое делится на каждую свою цифру и все цифры которого различны,

которое больше чем 410 и меньше чем 460. В ответе укажите какое-нибудь одно такое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ: 412 например

412/4=103

412/1=412

412/2=206

Объяснение: