Реши уравнение 30+×=67


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбрахан Томирис.

30+х=67

х = 67-30

х= 37

Отвечает Чернявский Даниил.

Ответ:

x=67-30

x=37

Пошаговое объяснение:

.............