Знайдіть значення виразу: 1)-42 + 76 + (-14) +(-26) + 58 очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ттофари Маша.

Ответ:

1) -42 + 76 + (-14) +(-26) + 58=

42+76-14-26+58=

34-14-26+58=

20-26+58=

-6+58=

Ответ: 52

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!

Отвечает Дробот Дима.

-42+76+(-14)+(-26)+58=52

Ответ: 52