(-18,4+3,16)+12,47...​


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.

Ответ:

-2,77

Пошаговое объяснение:

=======================================

(-18,4 + 3,16) + 12,47 = -15,24 + 12,47 = -2,77

=======================================