Від добутку чисел 8.4 відняти їх різницю


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

8 × 4 = 32 ( добуток ) .

8 - 4 = 4 ( рiзниця ).

32 - 4 = 28