Реши уравнение |x-3|=4пж памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) x-3=4

x=4+3

x=7

2)x-3= -4

x=3-4

x= -1

Відповідь: x=7 ; -1