4 Вычисли, записывая по действиям.(90 050 219 380 + 190): 90(302 281 - 12 649) : 48 +3966(21 000

- 308 29): 4 + 14 147:47пожалуйста распишите где какое действие где первое где второе третье четвёртое, и пожалуйста действия записывайте столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.

Ответ

1) (90050219380+190):90=90050219382.1

  1)90050219380+190=90050209470

  2)90050209470:90=90050219382.1

2)(302281-12649):48+3966=10000

  1)302281- 12649 = 289 632

  2) 289632:48=6034

  3)6034+3966=10000

3)1) 308×29=8932=3318

  2) 21000-8932=12068

  3) 14147÷47=301

  4) 12068:4=3017

  5) 3017+301=3318