P50TAB TAPE Висли записывая по действиям 13 440-32-7-7-123 (1 638-39 +13 284-36): 1 509-603 - 999

999 11 +3982 90 050 - 219-380 + 190): 90 302 281 - 12 649): 48 +3966 21 000 - 308-29) - 4 + 14 147:47 -​

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

Ответ:

1)13440:32:7+7*123=921

13440:32=420

420:7=60

7*123=861

60+861=921

2)(1638:39+13248:36):0= решений нет, потому что на 0 делить нельзя

3)509*603-999999:11+3982=220000

509*603=306927

999999:11=90909

306927-90909=216018

216018+3982=220000

4)(90050-219*380+190):90=78

219*380=83220

90050-83220=6830

6830+190=7020

7020:90=78

5)(302281-12649):48+3966=10000

302281-12649=289632

289632:48=6034

6034+3966=10000

6)(21000-308*29):4+14147:47=3318

308*29=8932

21000-8932=12068

12068:4=3017

14147:47=301

3017+301=3318