РАБОТА В Вычисли, записывая по действиям. 13 440 : 3 2:7 + 7.123 (1 638:39 + 13 284:36): 1 509.603

- 999 999 : 11 + 3 982 (90 050 - 219.380 + 190): 90 (302 281 – 12 649): 48 + 3 966 (21 000 - 30829): 4 + 14 147:47 скажите только действии!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Тимур.

Ответ:

220 000

Пошаговое объяснение:

13 440 : 32 : 7 + 7 * 123 = 921

1) 13 440 : 32 = 420

2) 420 : 7 = 60

3) 7 * 123 = 861

4) 60 + 861 = 921

Ответ: 921

(1638 : 39 + 13 284 : 36) : 0 ≠

1) 1638 : 39 = 42

2) 13 284 : 36 = 369

3) 42 + 369 = 411

4) 411 : 0 ≠

На 0 делить нельзя.

Ответ: нет решений

509 * 603 - 999 999 : 11 + 3982 = 220 000

1) 509 * 603 = 306 927

2) 999 999 : 11 = 90 909

3) 306 927 - 90 909 = 216 018

4) 216 018 + 3982 = 220 000

Ответ: 220 000