13 440:32:7+7. 123 (1 638:39 +13 284 : 36) : 1509 - 603 - 999 999 : 11 +3 98(90 050 - 219 - 380 +

190) : 90(302 281 - 12 649) : 48 +3 966(21 000 – 308 - 29) : 4 + 14 147:​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13440:32:7+7,123=67.123

1)13440:32=420

2)420:7=60

3)60+7,123=67,123

(1638:39+13284:36):1=133

1)1638:39-42

2)3284:36=91

3)42+91=133

4)133:1=133

509-603-999999:11+3,98=-91006,98

1)999999:11=90909

2)90909+3,98=90912,98

3)509-603=-94

4)-94-90912,98=-91006,98

(302281-12649):48+3966=10000

1)302281-12649=289632

2)289632:48=6034

3)6034+3966=10000

(21000-308-29):4+14147

1)21000-308-29=20663

2)20664:4=5165,75

3)5165,75+14147=19312,75