Сравните 8/15и4/15 11/9 и 1 2.245и 2.3 0.762и 0.67 2) задание 7 5/8 + 9 2/8=? 11-5/18=?

241.608+24,7=? 50,1-9.32=? 3) задание длина примоугольника 56см Ширина состовляет 7/8 длинны . Найдите площадь примоугольника 4) задание 7 11/17-х=5 8/17 (х+1.7)-6,02=10,4 5) задание Собственная скорость теплохода 42,8км/ч скорость течение реки2,8 км/ч. Найдите скорость теплоходаПо течению реки и его Скорость против течения И округлите их да целых (Округлить не надо) 6 задание Известно что 7/15 всех квартир дома - двухкомнотные а Остальные 160 квартир-Однокомнатные.Сколько всего Квартиры в доме? Обязательно краткое условие дам 30 балов кто решит срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

Ответ:

4/15<8/15<11/9...... 75/8+92/8=167/8...,... 11-5/8=10целых13/18

Пошаговое объяснение:

длина 56см . ширина, нужно найти одну часть 56/8=7 . значит ширина равна 7*7=49см. площадь равна 56*49=2744см2.... скорось теплохода по течению реки равна 42,8+2,8=45,6 км)ч течение придает скорость. а против течения 42,8-2,8=40 км/ч . так как идёт сопротивление......весь дом это еденица. из нее вычитаем 1-7/15=8/15 это однокомнатная 8/15 это 160 квартир... 160:8=20 это одна часть.7*20=140квартир двухкомнатная. 140+160=300 квартир в доме.