Задание 3. Составь выражение и найди значение. 1) Сумму чисел 5 и 8 увеличь в 4 раза;2)

Произведение чисел 3 и 7 увеличь в 2 раза.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.

1) 5+8=13

13•4=52

2)3•7=21

21•2=42

1) (5+8)•4=52

2) (3•7)•2=42

Вот, надеюсь помогла))

Отвечает Касымжанова Ажар.

Ответ:

1.52

2.42

Пошаговое объяснение:

5+8=13*4=52

3*7=21*2=42