Ширина сада прямоугольной равна 800 м длина больше ширины на 300 м выразите в гектарах площадь сада​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.

Ответ:

1) 800+300=1100(м)- ширина

2 800*1100= 880000(м^2)

880000м^2 : 10000= 88га