От деревянного бруска размером 23 см x 50 см x 140 см отпилили несколько дощечек размером 5 см х 25

см х 35 см. После этого остался брусок объемом 21000см³ . Сколько дощечек отпилили??

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

32 дощечки

Пошаговое объяснение:

23*50*140=161 000 см3

161000-21000=140 000 см3

5*25*35=4375см3

140000:4375=32 шт