Помогите пожалуйста. Чему равно значение выпвжения -0,9x-(0,7x-0,6y), если 3у-x=9. Пожалуйста

если не сложно напишите в тетрадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Окач Наталія.

Ответ:

 -0,9x-(0,7x-0,6y)=-0,9х-0,7х+0,6у=-1,6х+0,6у

если 3у-x=9.   х=3у-9

-1,6(3у-9)+0,6у=-4,8у+14,4+0,6у=-4,2у+14,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нигматулин Саят.

Ответ:

Пошаговое объяснение: