2. Выполните действия(40 - 31 -0.1: (1 79 +6,7).​


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.

Ответ:

1)(40-31)=9

2)9-0,1=8,9

3)1,79+6,7=8,4

4)8,9:8,4