88х-352=1760 Помогите пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чигринова Аня.

Ответ:

88х=1760+352

88х=2112

х=2112:88

х=24

Отвечает Чанкветадзе Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

88x-352=1760

Переносим постоянную в правую часть равенства и меняем ее знак

88х=1760+352

88х=2112

Делим обе стороны уравнения на 88

х=24