Найдите значение выражения: а) 540+540+540+540+153 б) 999+999+777+777+777 в) 352+352+352+352+230 г)

1289+53+53+53+53+1289 Кто ответить сделаю ЛУЧШИЙ ОТВЕТ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.

Ответ:

а) 2313, б) 4329, в) 1638, г) 2790

Пошаговое объяснение: а) 540*4=2160+153=2313

б) (999*2)+(777*3)= 1998+2331=4392

в) 352*4+230=1638

г) 1289*2+53*4=2790

1 0