Х2+3=(х-3)3 Вычислите х и напишите ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалина Влада.

Ответ:

x2+3=(x-3)3

x2+3= 3x -9

3+9=3x-2x

12=1x

x=12÷1

x=12

Ответ: 12