Найти значение производной функции в точке x0: y=4e^2x-4e^x, x0=in3


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=4e^2x-4e^x, x0=in3

y'=(4e^2x-4e^x)'=4*2*e^2x-4e^x=8e^2x-4e^x

y'=8e^2x-4e^x; x0=in3

y(in3)'=8e^2in3-4e^in3=8*9-4*3=60