1. Вычислить: 3,22×2,49+3,22×4,51+9,07×4,83+9,07×5,17


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:113.24

Пошаговое объяснение:

3.22(2.49+4.51) + 9.07(4.83+5.17) = 3.22 * 7 + 9.07 * 10 = 22.54 + 90.7 = 113.24