Найди произведение чисел 450 и 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Сергей.

Ответ:

2250

......../////////////////

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

450×5=2250 если ты не умеешь уможать столбиком,тогда умножай на счетной машинке,а еще лучше научись умножать усно ть 400×5=2000+(50×5)=2000+250= 2250

Ответ:2250