. Разность чисел 600 и 240 раздели на частное чисел 160 и 4 6. Уменьшаемое – произведение чисел 200

и 4, вычитаемое –частное чисел 400 и 8. Найди разность. 7. Число 800 раздели на произведение чисел 20 и 5 и прибавь 30 8. Разность чисел 300 и 200 умножь на частное чисел 350 и 70 9. Число 14 раздели на 2, умножь на 60 и прибавь произведение чисел 7 и 7 10. Частное чисел 99 и 9 –первое слагаемое, произведение чисел 11 и 8 –второе слагаемое. Найди сумму.

Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

6. (600 - 240) : (160 : 4) = 9
7. 800 : (20 * 5) + 30 = 38
8. (300 - 200) * (350 : 70) = 500
9. (14 : 2 * 60) + (7 * 7) = 469
10. (99 : 9) + (11 * 8) = 99