1. Вычислите: 13,5×5,8 + 4,2×13,5 + 8,3 × 4,2 + 5,8 × 8,3пожалуйста дам лучший ответ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанович Ангелина.

Ответ:13,5×5,8+4,2×13,5+8,3×4,2+5,8×8,3=78,3+56,7+34,86+48,14=218