Cos(п/3+в)*cos(п/3-в)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

 \cos( \frac{\pi}{3} +  \beta  )  \times  \cos( \frac{\pi}{3} -  \beta  )  =  \frac{ \cos(2 \beta ) }{2}  -  \frac{1}{4}