Поезд шёл 3 часа со скоростью 40км/ч, затем 6 часов со скоростью 45км/чкакой путь прошёл поезд?​


Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.

Ответ:

3*40=120

6*45=270

120+270=390

Ответ:390км

Отвечает Марценюк София.

Ответ:

3×40=120

6×45=270

120+270=390