Помогите пожалуйста знайдіть значення виразу (-1,3-1,6)•(3 4,9-1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Протас Полина.

-1,3-1,6=-2,9

34,9-1,5=33,4

-2,9*33,4=-96,86