Вычислите объем: а=3 см, б=9 см, с= 4 см,а=5 дм,б=2,4 дм, с=3,2 дм, а=2 м, б=1,2 м, с=80 см, а=13

дм, б=4 м, с=2,6 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
V=abc
1) V=3*9*4=108
2)V=5*2,4*3,2=38,4
3)V=2*1,2*80=192
4)V=13*4*2,6=135,2
Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а=3 см, б=9 см, с= 4 см,

Объем равен :V= abc= 3 * 9 * 4=108 см^3

а=5 дм,б=2,4 дм, с=3,2 дм,

V= 5*2,4 * 3,2=38,4 дм^3

а=2 м, б=1,2 м, с=80 см,

V = 2 * 1,2 * 0,8 =1,92 м^3

а=13 дм, б=4 м, с=2,6 м.​

V= 1,3 * 4 * 2,6=13,52 м^3