18+(-12)=.................​


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбек Алмат.

Ответ: 6

Пошаговое объяснение: раскрываем скобки. минус побеждает.

18+(-12)=18-12=6

Отвечает Зайцев Павел.
18-12=6 *Ответ* 6. 18+(-12)