СРОЧНО Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 12 см, что составляет 4/5 его длины, а высота

60 процентов длины. Вычислите объём параллелепипеда.​​

Ответы на вопрос

Отвечает Чалый Данил.

Ответ:

1620 см³

Пошаговое объяснение:

12:4*5=15 (см) длина параллелепипеда

0,6*15=9 (см) высота параллелепипеда

12*15*9=1620 (см³) объем параллелепипеда

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

если ширина 4/5 длины равна 12, то длина 15 см

тогда высота 15*0.6=9 см

V=a*b*c=12*15*9=1620 см^3