8;8;8;8;8;8;8;8=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушак Татьяна.

Ответ:

888+88+8+8+8=1000

(8*8+8*8)*8-8-8-8=1000

(8888-888)/8=1000

---

P.S. Проверь с калькулятором.