Веревку, длина которой 18 м разделили на две части. Длина одной части составляет 25%-ов всей длины

веревки. Найдите длину второй части. Срочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Савоськина Олеся.

Ответ:

13,5

Пошаговое объяснение:

18:100*25=4,5 (м)- длина 1 части

18-4,5=13,5( м)- длина 2 части