верёвку длина которой 15 м разделили на две части длина которой части составляет 40% всей длины

верёвки Найдите длину обеих частей верёвки​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Денис.

Ответ:

6м, 9м

Пошаговое объяснение:

15*0,4=6 (м)

15-6=9 (м)