1.Как называется угол, который больше 90, но меньше 180? 2.Переведите 25% в обыкновенную дробь,

сократите дробь [1] 3.Если диаметр окружности равен 15 см, найдите радиус этой окружности [1] 4. Первое число равно 1,83 что составляет 30 % второго числа. Найдите второе число. [2] 5. Веревку, длина которой 15 м разделили на две части. Длина одной части составляет 40% всей длины веревки. Найдите длину второй части. [3] 6. На диаграмме показаны результаты выборов лидера класса.

Ответы на вопрос

Отвечает Саменов Дархан.

1 . Тупой .

2 . 25%=1/4

3 . 15*2=30(см)

     Ответ : 30 см радиус .

4 . 30%=0,3

     1,83:0,3=6,1

     Ответ : 6,1 второе число .

5 . 40%=0,4

     15-15*0,4=9(м)

     Ответ : 9 м длина второй части .

Отвечает Плескач Дима.

Ответ:

1)тупой

2)1/4

3)7,5см

4)6,1

5)9м

6)error нет диаграммы

Пошаговое объяснение: