Помогите найти объём прямоугольного параллелепипеда если его ширина 2 1/5 см Его длина 5 см а его

высота 5 3/11 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Саша.

Ответ:

a=5см

b=2 1/5см

с=5 3/11см

V=a×b×c=5×2 1/5×5 3/11=1×2×5 3/11=10×3/11=30/11=2 8/11см%3