Упростите выражение и вычислите его значение: 1) 0,2а - 50b, если а = 4, b = 3,6; 2) 0,4 х 25у,

если х= 2,4, y = 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Даша.

Ответ:

В 1 ответ 14,4

во втором 72,00

первое я не делала

Пошаговое объяснение:

2) 0,4*2,4*25*3=(0,4*2,4)*(25*3)=72,00