Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,7 р., во второй — на 1038,42 р. меньше, а в

третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Леонид.

Ответ:

Выручка - 12569,96

Пошаговое объяснение:

Первый день - 5243,7 рублей

Второй день - Первый - 1038,42 р = 5243,7 - 1038,42 = 4205,28 рублей

Третий день - (Первый день + Второй день) - 6328 рублей = 3120,98

Всего = Первый день + Второй день + Третий день = 5243,7 + 4205,28 + 3120,98 = 12569,96