Вычислите. a) 5 + 12[22 - 2(11 - 9)] = c) (9-3(4-1))369+2= b) [15 - (4 * 12 - 39)] + 4 = d) 37-\

[7-2(15-12)]+9\ 3=

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Рина.

Ответ:

а) 1) 11-9=2.

2) 22-2=20

3) 2*20=40.

4) 40*12=480

5) 5+480=485

с)1)9-3=6

2) 4-1=3

3) 6*3= 18

4) 18*369=6602

5) 6602+2=6604

b) 1)4*12=48

2) 48-39=9

3) 15-9=6

4) 6+4=10

Пошаговое объяснение:

не знаю это решение тебе надо но последнее решай сам ок