Площадь поля равна 520 га за первый день собрали урожай с 15% площади поля с какой площади в

гектарах собрали урожай

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.

Ответ:

Дано:

520 га- 100%

? га- 15%

1). 520÷100=5,2 (га)- это 1%

2)5,2×15=78(га)- это 15%

Ответ: с 78 га поля собрали урожай, это 15%

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

520÷10=5,2га составляет 1%

5,2×15=78га собрали урожай