Реши уравнение 5y+8y+22=139 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Анастасия.

Ответ:

y=9

Пошаговое объяснение:

5y+8y+22=139

13y+22=139

13y+22-22=139-22

13y=117

y=9

Отвечает Приступа Таня.

Ответ:

5y+8y+22=139

13y+22=139

y=139-22

y=117