6х-8у при х=2/3, у=5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.

Ответ:

6x-8y

6*2/3-8*5/8=20/3-5=15/3=5

Отвечает Серебряков Даниил.

Ответ:

(6×2/3)-(8×5/8)=4-5=-1